Ino-Co Plus и компания Paradox Interactive представляют:

Warlock: Master of the Arcane

Warlock: Master of the Arcane — новая пошаговая стратегия, действие которой развивается в фэнтезийном мире Ардании, ставшим популярным благодаря играм Majesty®.

Warlock: Master of the Arcane предлагает игрокам занять место Великого мага и построить могуществунную магическую империю, защищая и расширяя ее границы с помощью многочисленных армий и мощных заклинаний, сражаясь с другими волшебниками за титул «Варлок».

Особенности:

  • Исследуйте и применяйте десятки заклинаний, создавайте сильные наговоры и находите мощные комбинации заклятий
  • Используйте армии трех рас, а также магически вызванные отряды, наемников и диких монстров
  • Управляйте городами с помощью удобной системы с меньшим количеством рутинных действий
  • Сталкивайте многочисленные армии в эпических битвах

 

Обновлено (28.11.2013 04:02)

Комментарии

 
# 12.10.2011 10:15
I need help. I want to make one project but I have a problem: please give me somebody some links to the websites using which I can make my website for free. I really appreciate any help.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 06.11.2011 10:44
Судя по скринам, специального режима для боя, как в МОМ, не будет? Это зря. "Магическая цивилизация" хорошо, но надо же чем-то и в геймплее отличаться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 12.12.2011 17:58
эх... сделали хоть что нибудь похожее на "Master of Magic" или Kohan I-II.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 24.03.2012 18:41
Осмотрел последние скриншоты. Фиг чего разберёшь на картинке. Самая разборчивая деталь - значёк возле армии, причём непонятно, а где та армия, которая возле значка.
Будете как к 5й циве срочно приделывать режим без графических наворотов перед самым релизом?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 01.05.2012 10:33
Попробовал демку. Сердечно одобрям. Ща куплю.
Мелкий недостаток: сэттинг излишне пародийный.
Серьёзный недостаток: Очень мало рас. Если их и в игре 3, это очень нехорошо для реиграбельности .
Случайный выбор заклинаний для изучения- неочевидная особенность, может долго не попадаться нужное.
В остальном всё нормально. К первоисточникам , т.е. Master of Magic и современной циве, отнеслись внимательно, переняли то, что нужно.

Подозреваю, что инвестор может готовить мешок для денег.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 03.05.2012 09:21
Демо понравилось, за исключением мелких недочетов интерфейса.

Но - во всех режимах графики, от минимальных до максимальных - нагружает видеокарту (560 Ti) на 100%. Надеюсь в релизе такого не будет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 03.05.2012 17:15
Игра супер в стиле Мaster of Magic.Хотелось бы попроситься вас добавить терраморф заклинания.Выбор магии которой пользуется маг сделать аналогично если персонаж не готовый т.е. по книжкам/томам.
Сделать обмен заклинаниями в дипломатии.Сделать чтобы заклинания которые можно учить в самом начале были рандомными/зависили от тех школ которым маг владеет.Артефакты с заклининиями тоже было бы неплохо.Я конечно не знаю сколько заклинаний максимум в игре.Но предлагаю их количество увеличить =)

В остальном молодцы!справил ись отлично хотя жаль что не 100% клон Master of Magic.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 06.05.2012 00:39
Скажите пожалуйста, а будет ли игра на русском языке? Очень заинтересовал проект, яркий, интересныйЁ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 07.05.2012 16:13
Тоже интерисует перевод на русский в стиме указано только английский, а скачанная демо была на русском. Разясните пожалуйста если будет на русском обязательно буду приобретать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 08.05.2012 02:41
И правда, будет ли в Стим-версии русский язык? Ибо влетел я с Вархаммером 40к Ретрибюшен. Тоже была демка на русском, купил по предзаказу, а в релизе русского не оказалось. И гадский стим второй ключ, купленный специально для русской версии принимать отказывался.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 08.05.2012 03:04
я приобрел предзака, но что если она релаьно будет на английском? попадалового на 400р?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 08.05.2012 18:01
Цитирую Кирилл:
я приобрел предзака, но что если она релаьно будет на английском? попадалового на 400р?

так в стиме написано что русский есть.

Название: Warlock - Master of the Arcane
Жанр: Стратегии
Разработчик: Ino-Co Plus
Издатель: Paradox Interactive
Дата выхода: 8 мая 2012
Языки: английский, французский, немецкий, русский, испанский
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 08.05.2012 16:33
Неожиданно наткнулся на игру в обсуждении "Fall from Heaven 2" и "Elemental". И уже готовился завтра скачать завтра у пиратов, но, внезапно обнаружил, что разработчик Россия и цена 350р. Купил сразу в стиме. Хотя, конечно, стоило демо проверить :)
Да, и спасибо за "Кодекс войны"!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 08.05.2012 21:24
Эта игра на подобии Master of Magic 1994-го года ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 09.05.2012 12:19
а планируется в будущем добавить в игру мультиплеер? Игра кстати очень хорошая.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 10.05.2012 15:24
Вопрос, как добиться "научной победы". Все заклинания выучены. И где брать "Заклинание единения" ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 14.05.2012 15:32
Ребята, молодцы! Игра затягивает ужасно, не слабее цивилизаций. Отличная находка расширения территорий с акцентом на захвате ценных ресурсов на карте, различными вариантами развития городов и юнитов в зависимости от расы основателей, подборов тактики к различного типа врагов.
К сожалению, есть ощущение некоторой сырости в балансе и интерфейсе, встречаются баги. Игра на невозможном уровне сложности не так уж сложна. Ценность захвата порталов сомнительна, т.к. очень затратна (без читерских, против портальных обитателей, лучников Халии), а все те же ресурсы можно найти в основном мире и эффективнее тратить силы просто на уничтожение соперников.
Желаю дальнейшего развития и доработки идей!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 14.05.2012 15:40
Мда, кстати, вот что реально в игре слабо - это дипломатия, которую противники сводят к банальному выбору "отдать последнюю рубаху, либо начать войну". Причем, противники не стесняются ставить свои ультиматумы чуть ли не каждый ход, а потом сразу же соглашаться на мир. Толк от альянсов вообще не заметил, причем оппоненты чувствуют себя вполне вольготно входя в эти альянсы, выходя из них, подписывая и разрывая договора когда им вздумается. Непонятно, то ли так всё сыро, то ли задумка с дипломатией осталась неясна.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 26.05.2012 14:45
Классная игра. Увидел на Стиме, потом смотрю, что там только single, решил скачать с торрентов. А когда понял, что это наши разработчики сделали - тут же проплатил и игру и DLC. Так держать, ребята! Жду версию под iOS, тогда можно будет и в метро и на работе с игрой не расставаться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 02.07.2012 15:22
понравилось ОДОБРЯЕМ!!!!!!! !!!!


_______________ ________
mskmirdomov.ru/ ring-song.ru/ netkurenia.ru/ clubsovetov.ru/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 17.09.2012 21:36
На торрентах видел игру и там описаны заклинания терраформинга. У меня стоит лицензия со всеми DLC и заклинаний терраформинга нет. Откуда они взялись?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 18.09.2012 10:00
Цитирую Арсений:
На торрентах видел игру и там описаны заклинания терраформинга. У меня стоит лицензия со всеми DLC и заклинаний терраформинга нет. Откуда они взялись?


Пираты открыли недоделанные и еще практически нерабочие куски кода, который радостно и выложили. Честные игроки получат нормальные рабочие заклинания в рамках грядущих дополнений.
Спасибо, что не опускаетесь до воровства и играете в лицензионную версию!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 18.09.2012 23:19
Спасибо за ответ. Буду ждать дополнений. Изменений в дипломатии можно ожидать? Про это писали на многих сайтах в обзоре игры.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 02.11.2012 18:50
Очень понравилась Ваша игра.
Надеюсь будут еще новые патчи и dlc, каждый день заглядываю в Steam в надежде увидить новое дополнение, но что-то в последнее время нет никаких новостей о проекте.
Надеюсь, что у Вас все в порядке и вы готовите грандиозные дополнение.
P.S. Жаль что нет оффициального русскоязычного форума по игре, а на AG в последнее время затишье :(
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 07.11.2012 18:22
Все будет и уже совсем скоро!
www.facebook.com/.../
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 23.11.2012 23:08
Вообщем ребята поиграл я в версию 1.3.1.4, насколько знаю последняя на данный момент, но игра сырая, доделайте же наконец, сколько патчей то вышло, 10? 15? Короче убил я великого мага, а он мне предлагал мир я не заметил и теперь это окно постоянно каждый ход высвечивается с его предложением мира, а самого мага уже давно в живых нет уже ходов 30 и это окно никак скинуть нельзя хоть нет ему отвечай хоть да. Искуственный интеллект никакой вообще он не слабый, его просто нет, хотя когда узнал что игра сделана в России, то сразу скидку дал на все, на все параметры, и то не получается играть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 25.11.2012 19:15
Так же игра не сбаласирована, на самом тяжелом уровне сложности, захватываю большую часть карты, в то время как противники непонятно что делают в это время, далее идет уже просто скучная перекраска карты в другой цвет моими перекачанными отрядами, слабый непродуманный геймплей очень, да и постоянные баги, торможение надоедают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 02.12.2012 14:52
Последний патч просто замечательный. Режим Армагедон действительно сложный и интересный. Да же на нормале пришлось попотеть, что б его осилить.
Порадовало появление новых Великих магов Принцессы драконов и Варвара. Для полного счастья хотелось бы по аналогии увидеть Королей Минотавров и Гномов.
Новые услиленнные юниты в других мирах то же замечательно, но хотелось бы увидеть что то поинтереснее. Например аванпост демонов занимающий площадь в 7 или более хексов. С защитными укреплениями повышающими, башнями (в общем что то по аналогии с большими городами из Кодекса войны) и с сокровищницами по центру с редкими заклинаниями, героями и артефактами в качестве награды (например Великими артефактами короля которые были утеряны с эти можно было бы сделать и новый режим по сбору 4х артефактов короля).
Одним словом спасибо за Ваш труд, и с нетерпением жду новых DLC.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 05.12.2012 15:52
Замечательная игра, прошел уже несколько раз. В последний раз вылетает посреди игры с такой ошибкой: Array: overflow 611. Как это можно исправить? Спасибо заранее за ответ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 05.12.2012 15:54
Замечательная игра, прошел уже несколько раз. В последний раз вылетает посреди игры с такой ошибкой: Array 610: overflow 611. Как это можно исправить? Спасибо заранее за ответ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 05.01.2013 01:26
Добрый день , поиграл в вашу замечательную игру и у меня возникло несколько конкретных предложений. (также по опыту игры в цив 5 и моды к ней)
1) Запретить войскам нейтральных лордов пересекать границу государства , иначе невозможно играть на поздних этапах. Огромные армии нейтралов пересекают вашу империю , при этом приходится ждать все ходы нейтралов, да плюс они парализуют все передвижения вашей армии. Сюда еще накладывается проблема Ai с патфаиндингом при игре на замкнутой карте.
2)Сделать так чтобы при игре до 4 лордов все расы были разными.
3)Позволять строить новые города не ближе 5(6) клеток от построенных , очень нужно для больших карт.
4) Ограничить кол эффектов на бойца, либо максимальный порог защиты до 85% . Удавалось накастить и скрафтить неубивайку с 94-97 % по всем статам и атакой в 70, после чего интерес играть пропадает. Сделать минимальный урон в 1.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 05.01.2013 01:27
5) Ограничить кол бойцов одного типа , например по 5-10 на постройку( возможно чем круче юнит тем меньше их можно строить в расчете на одну постройку). Сделает геймплей более разнообразным , иначе многие типы бойцов даже не строю , поскольку есть более продвинутые аналоги.
6)Разделить все заклинания по школам магии ( в зависимости от расы и/или религии ( частично реализовано)) это добавит реиграбильности , иначе все время работают одни и те же наборы заклинаний. Например при игре за нежить , чтобы были доступны заклинания некромантии ,проклятий и т.п А при игре за людей в основном стихийные заклинания и т.д. Разделить заклинания по уровням , чтобы не было доступа к особо мощным в начале игры.
7) Сделать более гибкую настройку карты , включая отдельно настройку параметров типа , размера карты, кол нейтральных городов , количество лордов (более 2 на маленькой карте) и выбор самих лордов и т.д ( см цив V)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 08.01.2013 15:06
Цитирую HARD:
7) Сделать более гибкую настройку карты , включая отдельно настройку параметров типа , размера карты, кол нейтральных городов , количество лордов (более 2 на маленькой карте) и выбор самих лордов и т.д ( см цив V)

Присоединяюсь, хотя выбор лордов уже есть. Хотелось бы добавить еще количество "святых земель".to HARD Делить же магию по школам, если и так уже они поделены по богам - зачем? Единственное, делить по уровням это правильно. Причем выдача заклинания более высокого уровня связать каким-то образом с уровнем очков исследования (книжек) у игрока.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 08.01.2013 14:53
Игра очень хороша, но сыроватая. Заклинания террафарминга крайне дешевы и влияют на баланс. Так за три хода подняв сушу соединил континенты. Ладно бы поднимался один гекс, а то сразу 7. То же самое с улучшением почвы. Очень дешево, опять на 7 гексов и болот больше нет, за 1-2 хода. Логичнее было бы такие заклы делать крайне затратными и по мане и по времени каста, да и площадь сократить до 1 гекса, ну в суперзакле от бога на 3. Что касается дорог, то все у вас здорово. Просто тот, кто первый раз заходит не понимает ваших фишек, но могли бы уж в подсказке наведения на гекс с постройкой написать "дорога". Можно было бы еще добавить заклинание "установка дорожного столба"(разного для разных рас)на 1 гексе любой территории, что было бы равносильно постройке дороги. Плюс может было бы неплохо отдельным юнитам дать такое умение. Тем же поселенцам без исчезновения оного, естественно.
И еще, дайте возможность поставить "защиту" если движение начато, но не закончено, очень бесит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 06.10.2013 12:10
Требую подробностей о Warlock 2
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать