Команда Ino-Co рада представить игру TankON: Modern Defender для смартфонов и планшетов на базе Android!

Tank ON Modern Defender QR Code

TankON: Modern Defender — это аркада с элементами ролевой игры. Вам предстоит защищать вашу базу, уничтожая джипы, танки и вертолеты противника.

Качайте бесплатно на Google Play!

Загрузите на Google Play

Обновлено (21.11.2013 21:11)

Комментарии

 
# 01.09.2012 16:52
Исправьте, пожалуйста, небольшую ошибку: награда "Оружейник" +2 к 75 мм пушке за улучшение скорости пулемета до ур. 3 (а реально нужно улучшать до макс. ур 5) - исправьте это.

И еще - игра периодически вылетает при переходе от магазина улучшений к самой игре (смартфон самсунг note)- неприятно, но это не портит общего впечатления об игре.

P.S. Игра супер - уже прошел 200 обычных и 90 сложных уровней, решил купить золота на 5,99$ чтоб Вас поддержать - исправите эти ошибки - куплю еще золота;)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 03.09.2012 12:29
Спасибо за ваши замечания! Постараемся исправить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 16.09.2012 12:50
Купленное золото не приходит на счет игры
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 17.09.2012 12:20
Цитирую ФЁДОР:
Купленное золото не приходит на счет игры

Ответили на почту.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 16.09.2012 22:27
После окончания уровня пишется статистика и сколько серебра и золота, серебро добавляется нормально а золото нет galaxy s3.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 17.09.2012 12:23
Цитирую олег:
После окончания уровня пишется статистика и сколько серебра и золота, серебро добавляется нормально а золото нет galaxy s3.

Заработанное золото корректно добавляется. Вы можете получить золотые монеты за победу в уровне, за сохранность базы и за выполнение некоторых ачивментов. Обратите внимание, что золотые монеты тратятся не только на улучшения, но и на восстановление уровня энергии для суперударов (если энергия закончилась).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 03.10.2012 11:56
Подскажите.Планшет DNS, приложение устанавливается ,работает корректно, НО проблема с размерами окон - В окне обновления оружия нет четвертого ряда, где находится ЭМП.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 17.10.2012 17:03
Купленное золото не пришло. Серебро дошло.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 17.10.2012 17:39
Цитирую Владимир:
Купленное золото не пришло. Серебро дошло.

Поможем. Напишите запрос на адрес с того же ящика на который зарегистрирован ваш аккаунт в Play Market.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 01.12.2012 07:22
в игре зарегистрировал карту купил золота на 302 рубля а где золото?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 07.12.2012 15:08
Не пойму почему скорость игры с 1 ур. высокая, доходил до 38 ур., а
дальше не реально пройти, играю на андройте тел. самсунг GT-S6201, переустанавлива л и тоже самое, быстрая скорость и нет настроек ее, у друзей все норм., на андройде и планшете, низкая скорость игры. Так, почему меня скорость бешенная танков?????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 08.08.2013 17:09
На ужасной сложности счетчик уровней сбивается на 250ур, кажись дас ис усё. Обновление для Android после 1.0.22 с новыми уровнями будут? Если да, то сделайте возможность переноса игры на карту памяти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 04.09.2013 10:33
Уважаемые разработчики! В игре какойто косяк! У меня золотые монеты пропадают! Пожалуйста исправте!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# 04.09.2013 11:02
Цитирую Игрорь:
Уважаемые разработчики! В игре какойто косяк! У меня золотые монеты пропадают! Пожалуйста исправте!


Обратите внимание, что золотые монеты тратятся не только на улучшения, но и на восстановление уровня энергии для суперударов (если энергия закончилась). Будьте внимательнее!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать